В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачкипеченья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:46
    0
    150 * 54 = 8100 масса одной коробки

    250 * 8100 = 2025000 масса всего печенья привезенного в магазин
  2. 16 сентября, 17:28
    0
    250*54*150=2025000 - масса 250 коробок печеньки