За два дня турист прошёл 5 восьмых пути. За первый день он прошёл 3 восьмых пути. Какую часть пути ему осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:19
    0
    5/8-3/8=2/8=1/4-прошел за второй день

    1-5/8=3/8-осталось пройти