Саша расчистил от снега 6/11 двора, а затем еще 8 м квадратных, а после чего ему осталось расчистить 3/11 двора. Какова площадь двора?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:41
    0
    Всего 11/11

    Сумма 6/11+3/11=9/11

    11/11-9/11=2/11

    2/11=8 м^2

    значит одна часть 4 м^2, теперь 4*11=44 м^2