Сократите 18*11/33*4,18*25/75*12

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:23
    0
    = (3 * 2 * 3 * 11) / (11 * 3 * 2 * 2) = 3/2 = 1.5

    ...

    = (3 * 2 * 3 * 5 * 5) / (5 * 5 * 3 * 2 * 3 * 2) = 1/2 = 0.5