12 тракторов одинаковой мощности могут вспахать поле за 88 часов. Сколько нужно таких же тракторов, чтобы вспахать это поле 33 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:42
    0
    Времени надо в 88/33=8/3 раза меньше, значит, тракторов в 8/3 больше.

    12 * (8/3) = 3*4*8/3 = 32