Реши уравнение. 350-х=120:6

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:15
    0
    -x=20-350 | * (-1)

    x=350-20

    x=330
  2. 15 марта, 10:43
    0
    350-х=120:6

    350-х=20;

    х=350-20;

    х=330.