Найдите значение выражения (0,8-1) / 0,3 * (-16)

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:45
    0
    = - 0,2*0,3*16 = - 0,06*16 = - 0,96.
  2. 5 сентября, 02:47
    0
    (0,8-1) / 0,3 * (-16) = - 0,06*16=-0,96