Длина прямоугольного параллелепипеда 12 см, ширина-9 см, высота-5 см найдите его объем

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:46
    0
    V=a*b*c, где

    a-длина

    b-ширина

    c-высота

    V-объем

    V=12*9*5=540