Решить уравнение 5x+x=6

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:07
    0
    5 х+х=6

    6 х=6

    х=6:6

    х=1

    проверка

    5*1+1=6
  2. 27 января, 06:50
    0
    5 х+х=6

    складываем

    6 х=6

    делим

    х=1