Вычисли значение выражения, используя распределительное свойство умножения 43*64+43*23-87*33

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:17
    0
    43*64+43*23-87*33=43 (64+23) - 87*33=43*87-87*33=87 (43-33) = 87*10=870
  2. 6 февраля, 21:41
    0
    43*64+43*23-87*33 = 870