Решить уравнение х+400=500

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:52
    0
    х+400=500

    х=500-400

    х=100

    100+400=500

    500=500

    Ответ: х=100
  2. 11 января, 08:44
    0
    х+400=500

    Решение:

    х=500-400

    х=100.

    Ответ: х=100.