Длина клумбы прямоугольной формы 9 м, ширина 6 м. вынесли площадь клумбы и ее пириметр

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:20
    0
    Площадь = 9 * 6 = 54 (квадратных метра)

    Периметр = 2 * (9 + 6) = 30 (метров)
  2. 22 августа, 18:13
    0
    9•6=54 (площадь)

    (9+6) •2=30 (периметр)