выполни деление с остатком и проверь:

1) 556:67 = ... (ост ...)

2) 363:88 = ... (ост ...)

3) 385:77 = ... (ост ...)

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:47
    0
    1) 556:67 = 8 (20-остаток) 2) 363:88=4 (11-остаток) 3) 385:77=5 (без остатка)
  2. 5 апреля, 10:46
    0
    1) 556:67=8 (ост. 20)

    2) 363:88=4 (ост. 11)

    3) 385:77=5 (ост. 0)