запишите четырёхзнайчноечисло у которого каждая последующая цифра на 1 больше предыдущего затем запишите число теми же цифрами но в обратном порядке и из большего числа вычтите меньшее. повторите это несколько раз беря иные числа и сравните их

что вы заметили?

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:25
    0
    6789 И 9876 9876-6789=3087

    1234 И 4321 4321-1234 = 3087

    Получается одно и тоже число!
  2. 20 марта, 10:14
    0
    4321-1234=3087

    8765-5678=3087

    9876-6789=3087