Приведите примеры двух целых чисел сумма которых ровна 1

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:48
    0
    33 + (-32) = 1

    50 + (-49) = 1

    -2+3=1
  2. 17 мая, 22:04
    0
    Решение

    1) - 1=2=1

    2) 1+0=1