найти объем прямоугольного параллелепипеда, елс известны его длина 3 дм, ширина 3 дм, высота 3 дм

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:07
    0
    Объем равен произведению площади основания на высоту, т. е s = 3*3=9; V = 9*3=27 дм в кубе
  2. 23 октября, 23:02
    0
    Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению его длины, ширины и высоты.

    V=a*b*h=3*3*3=27