решите пример по действиям 1,0905:0,25-6,84*3,07+2,38:100

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:41
    0
    1) 1.0905 : 0.25 = 4,362

    2) 6,84 * 3,07 = 20.9988

    3) 2,38 : 100 = 0,0238

    4) 4,362 - 20,9988 = - 16.6368

    5) - 16,6368 + 0,0238 = - 16.613