Сколько раз надо вычесть одновременно от числа 250 по 5, а от числа 274 по 7, чтобы получились равные остатки?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:37
    0
    250-5x=274-7x

    2x=24

    x=12 (раз)