тетрадь стоит 8 руб, а книга в 4 раза дороже чем тетрадь на сколько рублей дешевле чем книга

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:01
    0
    8*4=32 (руб.) стоит книга

    32-8=24 (руб.) на столько тетрадь дешевле чем книга

    Ответ: на 24 рубля.