площадь основания четырёхугольной призмы равна 18 см, а высота равна 8 см. Определи объём призмы.

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:05
    0
    объем=площадь основания*высоту

    V=S*h=18*8=144
  2. 16 октября, 23:32
    0
    объем призмы находится по формуле:

    V=Sосн * h = 18 * 8 = 144 см³

    Ответ: 144 см³