найдите значения выражения: 0.42:0.7+4.5:5-4.2·0.1

распешите решение примера по действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:03
    0
    1 действие-0,42:0,7=0,6

    2 действие-4,5:5=0,9

    3 действие-4,2*0,1=0,42

    4 действие-0,6+0,9=1,5

    5 действие-1,5-0,42=1,08-ответ