Помогите решить 7y-1/4-y+1/4=2y+5/3

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:17
    0
    7y-1/4-y+1/4=2y+5/3

    домножим на 12

    48y=20

    у=5/12
  2. 2 апреля, 22:24
    0
    7y-y-2y=5/3

    4y=5/3

    y=5/12