в автобусе было несколько человек. на первой остановке вышло 7 и вошло 4 а на второй вышло 6 и вошло 13 сколько в автобусе было изначально людей есле после второй остановки их стало 38

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:11
    0
    х-7+4=х-3

    (х-3) - 6+13=38

    38-13+6-4+7=35 человек было изночально в автобусе.