Вычислите удобным для вас способом 48 + (25+12) =

13+24+7+6=

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:22
    0
    (48+12) + 25=85

    (13+7) + (24+6) = 60
  2. 31 августа, 00:33
    0
    25 + (48+12) = 85

    (13+7) + (24+6) = 50