Поезд вышел из москвы в минск и идет со скоростью 63 км в час. На каком растоянии от москвы он будет через 3 часа? а через 7 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:56
    0
    63*3 = 189 км от Москвы. 63*7=441 км через 7 часов.
  2. 29 сентября, 10:19
    0
    63*3=189 км через 3 часа,

    63*7=441 км через 7 часов