поезд вышел из москвы в минск и идет со скоростью 63 км в час. На каком расстоянии от москвы он будет через 3 часа? А через 7 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:14
    0
    1) 63*3=189 (км) будет поезд через 3 часа от москвы

    2) 63*7=441 (км) будет поезд через 7 часов от москвы

    ответ: 189 км, 441 км
  2. 12 сентября, 23:26
    0
    1) 63 х3 = 189 км через 3 часа

    2) 63 х 7=441 км через 7 часов