НОК (3*3*3*5 и2*3*3*7) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:53
    0
    3*3=9

    9*3=27

    27*5=135

    135*2=270

    270*3=810

    810*3=2430

    2430*7=17010
  2. 27 марта, 19:58
    0
    НОК

    (3*3*3*5 и2*3*3*7)

    НОК (135 и 126)

    135:3=45

    126:3=42

    НОК=3

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.