Турист проехал на автомобиле 552 км за 6 часов какая скорость автомобиля

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:10
    0
    Для нахождения скорости воспользуемся формулой V=S/t, где S - пройденный путь, t - время.

    V=552/6=92 км/ч

    Ответ: 92 км/ч
  2. 23 сентября, 22:08
    0
    552:6=92 километров в час