1) в парке поставили 9 зеленыз и 6 коричневых скамеек. сколько всего зеленых и коричневых скамеек поставили в парке. 2) подчеркни решения задач, обратных задаче 1) 15-9=6 9-6=3 15-6=9

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 19:14
    0
    9+6 = 15 (с.) - всего

    Ответ: 15 скамеек

    решения задач, обратных задаче 1) 15-9=6 9-6=3 15-6=9
  2. 14 декабря, 20:37
    0
    9+6=15 (c)

    Всего в парке 15 скамеек