1) В парке поставили 9 зелёных и 6 коричневых скамеек. Сколько всего зелёных и коричневых скамеек поставили в парке?

2) Подчеркни решения задач, обратных задаче 1)

15-9=6 9-6=3 15-6=9

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:55
    0
    9+6=15 скамеек

    15-9=6 ск. коричневых

    15-6=9 ск. зеленых
  2. 27 августа, 20:09
    0
    9+6 = 15 (с.) - всего

    Ответ: 15 скамеек

    решения задач, обратных задаче 1) 15-9=6 9-6=3 15-6=9