На улице 4 дома. расстояние между 1 и 2 равно 100 м. от 2 до 3 дома на 20 м меньше чем от 1 к 2. а от 3 до 4 дома в 10 раз меньшечем от 1 до 2 дома, Какое расстояние от 1 до 4 дома?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:49
    0
    1) 100 - 20 = 80 (м)

    2) 100 : 10 = 10 (м)

    3) 100 + 80 + 10 = 19 (м)

    вот так като
  2. 9 мая, 21:14
    0
    1) 100 - 20 = 80 м (расстояние между вторым и третьим домами)

    2) 100 : 10 = 10 м (расстояние между третьим и четвертым домами)

    3) 100 + 80 + 10 = 190 м (р асстояние между первым и четвертым домами)