Фабрика сшила 4300 пар сапог из них 0,4 были на натуральном меху. сколько пар сапог было на натурально меху помогите плииз

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:23
    0
    4300*0,4=1720 пар

    думмаю так

    0,4 это-40%
  2. 23 декабря, 17:01
    0
    4300:10*4=1720 (сап.) - было на натуральном меху.