фабрика сшила 4300 пар сапог. из них 0,4 были на натуральном меху. Сколько пар сапог было на натуральном меху?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:48
    0
    4300*0.4=1720-пар на чистом меху.
  2. 3 января, 19:07
    0
    4300*0,4=1720 (с) - Столько пар сапог сшила фабрика на натуральном меху

    Ответ: 1720 сапог