Фабрика сшила 4300 пар сапог. 0,04 были на натуральном меху. Сколько пар сапог была на натуральном меху?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:55
    0
    0,04*4300=172 (п) на натуральном меху
  2. 12 июня, 04:08
    0
    4300*0,04=172 пар на натуральном меху