Замените звёздочки цифрами

А) 1*3*7 - 895 * = 5*875

Б) * 0*000 - * 18 * * = 37*69

В) * * 1200 - 2*9 * * = 71*28

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:33
    0
    14327-8952=53875

    109000-71831=37196

    101200-29972=71228

    желаю удачи в учебном году