Скорость 70 км/ч время в пути 6 ч скорость 68 км/ч время в пути? растояние 760 км

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:13
    0
    70*6=420 км,

    760-420=340 км,

    340/68=5 часов