сколько минут приходится на 1/60 1/20 1/3 и 1/2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:27
    0
    1/60 ч = 1 мин

    1/20 ч = 3 мин

    1/3 ч = 20 мин

    1/2 ч = 30 мин
  2. 19 декабря, 05:37
    0
    1 минута, 3 минут, 20 минут, 30 минут.