вычислите сумму 49 + (-23)

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:04
    0
    49 + (-23) = + 26

    сумма равна + 26
  2. 31 октября, 02:55
    0
    вычислите сумму 49 + (-23) = 49-23=26