вычислите сумму (-15) + (-40)

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:58
    0
    Ответ : (-15) + (-40) = - 55
  2. 30 ноября, 23:53
    0
    (-15) + (-40) = - (15+40) = (-55)