Составьте верные равенства, используя следующие выражения: 18+2. 34-14. 56-50. 70-50

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:32
    0
    70-50=18+2

    70-50=34-14

    34-14=18+2
  2. 28 января, 03:01
    0
    18+2=34-14

    18+2=70-50

    70-50=34-14