3561*4575 / 3 + 1567 - 5432092=?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:05
    0
    3561*4575 / 3 + 1567 - 5432092=

    3561*4575=16291575

    16291575/3=5430525

    5430525+1567=5432092

    5432092-5432092=0
  2. 6 февраля, 12:42
    0
    Интересный пример, ответ будет 0