Здраствуйте я не могу ришить задачю столбикомм 4 клсс (3561+2568) умножить на (789365-789331) = ? столбиком ришити

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:32
    0
    1) (3561+2568) = 6129

    2) (789365-789331) = 34

    3) 6129*34=213486