Найди значение выражений применив вычесление столбиком (3561+2568) умножить (789365-789331) = (1728+8327) умножить (87524-87321) =

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:04
    0
    3561+2568=6129

    789365-789331=34

    6129*34=208386

    1728+8327=10055

    87524-87321=203

    10055*203=77266