в спортивный лагерь прибыло 24 футболиста а волейболистов в 3 раза меньше. На сколько больше прибыло футболистов чем волейболистов?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:29
    0
    24/3=8-волейболистов

    24-8=16-больше
  2. 22 декабря, 01:21
    0
    24:3=8 волейболистов

    24-8=16 больше

    Ответ: футболистов на16 меньше