Составьте из цифр число 2010, используя только знаки арифметитеских операций. Цифры можно использовать неоднократно.

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:29
    0
    1000+1000+10=2010

    500+1000+500+10=2010

    500 х4+10=2010

    100 х10+100 х10+10=2012
  2. 4 июля, 06:06
    0
    получилось 0,75 потому что если 2+0+1+0 и / на ихние количество чисел тоесть на 4 то получится 0,75