Напишите какие-нибудь 4 последовательных натуральных числа таких, чтобы сумма была равна числу из трёх одинаковых цифр

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:43
    0
    2+2+2=6

    вот сложно понять
  2. 26 сентября, 04:49
    0
    1+2+3=6

    2+2+2=6

    заранее незачто)