уравнение.

(12 у+18) (1.6-0.2 У) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:17
    0
    (12 у+18) (1.6-0.2 У) = 0

    12 у+18=0 или 1.6-0.2 У=0

    12 у=-18 - 0.2 у=-1.6

    у=-¹⁸ / ₁₂ = - ³/₂ = - 1½ у=8

    ответ : - 1½, 8