когда созрели 7 тюльпанов, в саду осталось 8. Сколько тюльпанов было в саду

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:32
    0
    7+8 = 15 (тюл.) - было в саду.

    Ответ: 15 тюльпанов было в саду.
  2. 19 апреля, 19:40
    0
    1) 7+8=15 (тюльп)

    Ответ: всего в саду было 15 тюльпанов.