Минус 2/3 плюс (в скобках минус 1 (целая) 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:57
    0
    -2/3 - (-1 1/3) =

    -2/3 - (-4/3) =

    -2/3+4/3=

    2/3