В класе 32 ученика 3 4 из них учавствовало влыжной гонке сколько учеников учавствовало в лыжной гонке

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:52
    0
    32:4*3=24 ученика участвовало
  2. 2 апреля, 03:10
    0
    Решение:

    В лыжной гонке участвовало:

    32*3/4=8*3=24 (ученика)